Показать сообщение отдельно
  #28
Старый 25.07.2018, 16:11  
Gulbandova Gulbandova вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.04.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 143 Gulbandova *
Доброго времени суток, Галина Афанасьевна!
У меня есть диабетики по отцовской линии (у отца и его родных братьев и сестер). В обе беременности ставили ГСД. Контролировала уровень сахара питанием. после родов также время от времени измеряю уровень при помощи глюкометра (Контур ТС). Как правило, выше 5.5 не поднимается. Но сегодня натощак прибор показал 6.3.
Я писала ранее в своей теме, что нахожусь на низкоуглеводном, высокожировом питании. Употребояю жира 118 гр,белка 60 гр и углеводов 40 гр в день. Я растеряна по поводу цифр на глюкометре. С утра планирую на анализ сбегать. Прошу, скажите, что кроме глюкозы нужно сдать?
Может, это важно и относится к нынешнему уровню сахара, последнюю неделю замечаю потемнение в глазах при вставании с места. Закрываю глаза, держусь за опору пару секунд и темнота проходит. Давление всегда было низкое в пределах 90 на 60. Около 10 дней назад сдавала биохимию крови (без повода), ферритин и другие показатели в пределах нормы лаборатории.
О себе. 32 года, без вредных привычек, на данный момент вес 60 кг. Рост 164. Больше месяца назад прекратила прием противозачаточных таблеток (ригевидон), поскольку прочитала в статьях нескольких врачей, что кок провоцируют зачастую некоторые виды рака.Миф? Извините за длинный текст. Очень прошу, помогите. спасибо!
Ответить с цитированием