Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 24.01.2007, 01:34
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctorka
Я вас прекрасно понимаю, но на нашем форуме - русмедсервер - мы должны руководствоваться современными методиками и принципами ЕВМ. И наши рекомендации должны строиться именно на этих принципах. Это линия РМС.
Конечно! Я и не собиралась здесь давать советы по принципу "есть запах, нет запаха":-) Поэтому и не стала делать преждевременных выводов о причине возникновения эрозии, а предложила более детальное обследование. Ведь вопрос ставился, что еще ей необходимо сделать для того, чтобы удостовериться в отсутствии противопоказаний к ВМС. Исключить инфекцию, которая к тому же славится своим молчаливым течением, ведь не противоречит современным принципам? Извините, если нарушила какие-то из принципов РМС, впредь буду более внимательнее относиться к рекомендациям.