Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.03.2015, 06:03
Irenko Irenko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Астана
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Irenko *
Джес, мажущие выделения на шестой пачке

Здравствуйте. С наступившим Вас праздником!
Мне 31 год, двое естественных родов в 2008, 2011г. Не курю, пью пиво обычно один раз в неделю, немного. Ранее проблем с циклом не было. В сентябре 2013 года начался сбой цикла, месячные шли по 2 раза в месяц и сильно обсыпало лицо (акне) примерно с того же времени. Летом 2014 гинеколог назначила мне таблетки Джес. Пить начала с октября. На первых двух пачках все было нормально, на третьей пачке началась мазня на 17 таблетке, которая длилась до пустых таблеток и пошли месячные. Говорила тогда с врачом она сказала это допустимо на третьей пачке. Кстати прыщи на третьей пачке перестали появляться и с лицом стало все нормально.
На четвертой пачке все было хорошо, на пятой пачке на 17 таблетке была легкая мазня один день. Теперь пью шестую пачку и снова в день приема 17 таблетки началась черно-коричневого цвета мазня и легкой я бы ее не назвала. Вчера на 18 день выделения были красного цвета, за день поменяла две ежедневки. Сегодня тоже красные выделения с утра. Низ живота тянет, как и до Джеса было во время месячных. У меня последние месяцы на Джесе практически в таком объеме идут месячные, может чуть больше объем на второй день. Почему месячные пришли в середине цикла? Может мне сменить таблетки на какие-то другие? Пить ли их до конца упаковки? Подскажите пожалуйста, очень переживаю.
Ответить с цитированием