Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 25.08.2012, 11:46
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То, что Вы, Владимировна, описываете на мониторе - очень похоже на положительный результат лечения.
Что делать Вам? На мой взгляд, человек, имеющий деньги на луцентис с теннисом, - имеет деньги на билет в Санкт-Петербург в филиал МНТК, лазерный отдел к Гацу Марине Васильевне, либо Измайлову Александру Сергеевичу. Если, вдруг, мы перебдили - посетите Русский музей - какая красота! Какие там аудиогиды! При всем моем уважении к украинским коллегам.... я никого там не знаю.....
Галина Афанасьевна, Вы, как человек энциклопедических знаний с потрясающим чувством юмора и бесконечный ценитель искусства - может быть, как-нибудь посетим вместе? Жизнь - прекрасна! Сентябрь и сапсан - великолепно!
Ответить с цитированием