Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 07.05.2024, 21:27
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,986
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,708 раз(а) за 9,868 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Antoninas Посмотреть сообщение
Хотела спросить по поводу ферринжекта могу я колоть 1 раз в месяц 1 ампулу?

А вот блефароконъюнктивит, стало лучше но не до конца, очень помогло касторовое масло, через неделю как перестала применять все вернулось (на ресницах перхоть и в глазах отделяемое) Сейчас только беспокоит на ресницах перхоть. Могу я масло касторовое применять 1-2 месяца?
Про ферринжект ответьте, пожалуйста, на вопросы Вадима Валерьевича. А то не очень понятно что Вам дальше советовать.

Про конъюнктивит. Касторовое масло, если нравится, то применяйте, но эффект от него слабый.
Лучше пару недель ежедневно утром и вечером позакладывать в глаза мазь под названием Колбиоцин (вроде есть еще в России).
Или создайте отдельную тему на нашем форуме в офтальмологии.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Канал в Телеграм: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием