Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 01.07.2009, 09:39
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=Adept;785848]говоря о недоказанных методах я хотел уточнить то о чем вы ответили, что никаких лекарственных средств порекомендовать нет смысла. О неоваскулярной мембране услышал впервые, мне про нее ничего не говорили и вообще не говорят практически ничего, видимо предполагая что пациент ничего не поймет или лучше ему не понимать.
................................QUOTE]
Да ладно бы "не поймёт", чаще бывает "поймёт неправильно".
Не думаю, что нужно на это обижаться, т.к. уверен, что многие доктора после 6 лет обучения в академии и 2-х лет в ординатуре не понимают суть близорукости и путают близорукость как потребность в оптической коррекции с близорукостью как страдание сетчатки в конечном итоге. Говорю о себе, чтобы кто из коллег ненароком не обиделся.
Ответить с цитированием