Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 21.03.2004, 18:56
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Помилуйте Владимир Яковлевич,
Я ничего против не имею лично против Проф. Васильева Ивана Тихоновича и его хирургической деятельности, как и лично против Вас собственно. Я не пойму только одного почему озоном не пахнет ни на одном солидном профсимпозиуме какой нибудь имеющей всемировой вес ассоциации, почему им не пахнет на страницах Ланцета и др. журналов подобного пошиба. И кроме как кибальчишеским хранением нашей разсоветской тайны (которой как потом выяснилось просто не было, а было то стыд да позор ...) я это обяъяснить не могу. У этой озоновой публики ведь хватает времени писать диссертации ни о чем, заполонять тезисы съездов наверное всех российских профсообществ. Почему в высшем то международном медицинском свете озоновые увлечения не в почете? Там что сплошь только плохие эфдиэевские дядьки и тетьки сидят и верховодят??? Объясните мне с тысячепервого предъявления плз!!!