Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.11.2010, 13:51
Inna_ Inna_ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Inna_ *
Post задержка и отрицательный ХГЧ

добрый день!
безрезультатно планируем 2,5 года. мне 31 год, мужу 34. Есть общий ребенок 8 лет. Последние 5 мес. принимала Диане-35 с целью забеременеть на отмене, т.к. была плохая овуляция. (трубы мне не проверяли!). Обычный цикл всегда был стабильный - 28 дней. На текущий момент 40-й д.ц. и задержка в 11 дней. На 5-й день задержки делала узи, в матке обнаружили включение размером до 3 мм, сначала сказали что беременность, но после того как я сказала, что тесты отрицательные, поставили под вопросом серозометру!!!!!!!!!!!
На 9-й день задержки я переделала УЗИ в другом месте, где также обнаружили "нечто" размером 3 мм. Заключение УЗИ звучит так: "УЗ-картина соответствует II фазе менстр.цикла. Нельзя исключить беременность малого срока. Под вопросом полип цервикального канала. Рекомендовано: Анализ крови ХГЧ. Контроль УЗИ ч/2 недели".

Анализ крови ХГЧ на 10 день задержки: беременности нет.

Также по рез-там последнего УЗИ определяется жидкость в позадиматочном пространстве в умеренном количестве, толщина эндометрия 10 мм, размер желтого тела 23 мм.

Меня очень беспокоит это "включение с анэхогенным содержимым" при отрицательном ХГЧ. Что бы это могло быть?
Может, мне не стоит ждать еще 2 недели до след.узи, а пойти на прием к врачу в ближайшие дни (записалась к Шамугия Ш.Л., но только на 19 ноября!)? Какой анализ крови следует сдать еще, чтобы уже у врача быть с анализами и не тратить снова время на это.
Очень волнуюсь, подскажите, как быть.
Ответить с цитированием