Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.11.2012, 09:35
Lalli99 Lalli99 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.11.2012
Город: Doneck
Сообщений: 10
Lalli99 *
Во первых ЗОЛОТИСТЫЙ стафилококк - относится к условно-патогенным микроорганизмам, условно, НО патогенным и в 100% случаях нужно избавляться от такого "прекрасного" носительства.
А из-за таких как вы "врачей" лечила сына и свою семью с августа месяца (Рецидивирующие ОРВИ, ангины и непрекращающийся насморк) ими же выписанными антибиотиками и с каждым разом все дороже схемами лечения! И ничего не помогало, бросали от педиатра к лору, перекладывая ответственность друг на друга. Ну наверное у них есть медицинское образование и базовые знания!? И сдавая уйму ненужных и дорогостоящих анализов! Пока мне же не попалась статья про золотистый стаф. мы пошли всей семьей сдали - так и есть он есть и в 5 степени уже нужно его лечить, но повторюсь - не выписанными ВРАЧАМИ антибиотиками! А именно НОСИТЕЛЬСТВО стаф. лечится как раз недооцененными вами бактериофагами и др. иммуномодулирующими препоратами.
Т.к. фаги - к вашему сведению, хотя у меня экономическое образование, почитайте лучше, что пишут компетентные в этой области врачи (ниже ссылки)! -
И по своему профилю я непрофессиональные, агрессивные советы людям не даю, а вы если ничего не можете подсказать..., да еще и грубите!
Почитайте лучше что такое стафилококк ЗОЛОТИСТЫЙ и чем он лечится!
Ответить с цитированием