Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.03.2014, 03:22
arto83 arto83 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: Балашиха
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
arto83 *
Доброй ночи! Может, я что-то неправильно написала, поэтому мне на вопрос не отвечает доктор?
Сходили к гематологу районному 27.02.2014 со всеми анализами, она посмотрела и сказала, что может предложить только динамическое наблюдение за кровью, но её настораживают увеличенные лимфоузлы, поэтому дала направление на консультацию в ГНЦ. На мои вопросы по поводу появления нормобластов ответила, что они существуют в костном мозге и что анализ крови делался на каком-то анализаторе, который, видимо (по её словам), заглядывает в костный мозг. На моё возражение по поводу того, что это анализ периферической крови и именно в ней появились нормобласты - она махнула рукой и сказала, что я ничего не понимаю. Сказала, что если бы не увеличенные лимфоузлы, то она бы назвала наше заболевание "невинный лимфоцитоз". Так что у нашего гематолога каких-то разъяснений по поводу анализа получить не удалось. В ГНЦ сможем поехать только через неделю, а сейчас я живу, как на иголках.
Будьте добры, помогите разобраться в сложившейся ситуации. Если отвечать на моё сообщение не будете, то напишите мне об этом, пожалуйста, чтобы я не ждала.
Ответить с цитированием