Показать сообщение отдельно
  #73
Старый 25.07.2020, 13:03  
Evrazhka Evrazhka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Глубокский р-н
Сообщений: 92 Evrazhka *
Здравствуйте, уважаемая Галина Афанасьевна!

Вы правы, очного врача у меня нет.
Я была 1 раз у врача в феврале, писала об этом.

" Доктор пощупал щитовидку, сказал, что всё в норме и что мне нужен Тирозол 20 мг в течении месяца и срочно отменить ГВ, потому что я врежу ребенку! Спросил, хочу ли ещё рожать? Я сказала, что да, мы бы хотели через пару лет ещё ребеночка. Врач посоветовал тогда не надеяться на консервативное лечение, а идти на операцию, потому что мои антитела к рецептору ТТГ очень высоки и шансов у меня выздороветь практически нет Я ответила, что если не получится выздороветь, я пойду на РЙ. Доктор сказал, что после радиойода родить не смогу или ребенок родится с особенностями, т.к. повреждаются яйцеклетки и чего я вообще спорю, ведь у наших белорусских хирургов золотые руки.

Сказал через месяц, в следующий его приезд, принести ему свежие анализы мои и моего грудничка (мол, может ребенок уже пострадал!). И еще он увидел "признаки экзофтальма". В общем, вышла я от Доктора расстроенная. И, извините уж меня, при всём моём глубочайшем уважении к врачам, больше я к нему не пойду.
Надеюсь, вы не откажите мне в консультациях."

Да, 21 ноября будет год от начала приёма Тирозола.
Перехожу на 5 мг с контролем через месяц.
Ситуация с коронавирусом утрясётся - и хочу в Польшу на РЙ. Увы, у нас границы закрыты, пока что это невозможно. Планирую завершить ГВ, собрать денежки и, как разрешат выезжать в другие страны, - РЙ.

Спасибо Вам большое, что так помогаете мне!
Дай Вам Бог крепкого здоровья и всего самого хорошего!
Ответить с цитированием