Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.10.2012, 22:31
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Елена, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от foolli Посмотреть сообщение

Хотелось бы проживать, хоть грушу бить в этом случае.

Слушать свой организм, т.е. не вваливать в него кучу бесполезных калорий, заставляя от этого страдать, а обеспечивать всем необходимым и полезным.
Хорошо.

Цитата:
Сообщение от foolli Посмотреть сообщение
У меня же совершенно не хватает силы воли придерживаться его, понимание собственной несостоятельности в этом вопросе лишает меня способности делать продуктивно еще что-то в жизни.
Вы уверены, что дело только в силе воли? Ведь Вы говорите о том, что ставите для себя порой недостижимые цели. Разочарование в себе, относительно темы про питание, этот неуспех, отражается на качестве всей Вашей жизни.

Цитата:
Сообщение от foolli Посмотреть сообщение
я как будто специально сама себя загоняю в какие-то рамки, хочу от себя все большего и большего, не даю себе расслабиться, видимо от этого и срывы.
Какая за этим идея, стать какой?
Цитата:
Сообщение от foolli Посмотреть сообщение
Так всегда было и в учебе, и в отношении себя - ну не могу я себе простить несовершенства: внешнего, внутреннего, сейчас окружающим людям стала это прощать, а вот с собой ничего поделать не могу.
Вы требовательный к себе и другим перфекционист. Хотите ли Вы учиться прощать себе несовершенство?

Цитата:
Сообщение от foolli Посмотреть сообщение
Головой я это понимаю, глобально, конечно я хотела бы научиться быть собой, понять какая я, не пытаться нравиться другим, стать наверное увереннее в себе...Но это прям очень глобально) Такие маленькие долгосрочные планы)
Что из этого, для Вас важно на сегодняшний день?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием