Показать сообщение отдельно
  #317  
Старый 30.06.2010, 23:35
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне очень, очень лестно Ваше мнение о Юсифе Мусаевиче, я с Вами совершенно согласна. Он у нас старший, вообще полковник, ему даже меня удается уговорить вести себя прилично (например, не выдавать банных нарушений и не реагировать на провокации на баню).
Но вот мне например, совершенно непонятно, почему Вы так не доверяете Тамерлану Ахметовичу.
И раз уж мы говорим о поговорках, то тот, кто говорит мне "глупая женщина", слышит в ответ - "да, ты прав, дорогой, я настоящая женщина, красивая и глупая". Действует незамедлительно.
надеюсь, Вы удовлетворены ответом?