Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 29.12.2012, 23:30
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Messy!


Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Сейчас не так, конечно, я более спокойно отношусь к таким ситуациям, хотя они продолжаются. Например, недавно приезжал из другого города человек, с которым мы в школе очень дружили. Позвал встретиться наших общих знакомых… а меня нет. Я потом фотографии с этой встречи увидела, так обидно стало. Как будто где-то внутри живет обиженный ребенок. Но убиваться из-за этого я не стала, ну не позвал, и не позвал.
Да...
И Вы правы, что так стараетесь делать. Хотя конечно непонятно и обидно. Но всего не поймешь на расстоянии стольких лет.


Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Я терплю ее больше 20 лет, потерплю еще Главное, что я хочу в ней разобраться, а не заглушаю.
Я восхищаюсь мужеством, с которым Вы не оставляете этих попыток.

Поздравляю Вас с наступающими праздниками, Messy, и надеюсь, что голос эльфов вновь зазвучит в этот волшебный период года в Вашей душе. Ведь Вам все это не случайно так хорошо знакомо.
Ответить с цитированием