Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.04.2009, 19:35
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
проблема у меня. При рождении был поставлен диагноз двухсторонний крипторхизм. операцию по поиску яичек делали сразу, было предположение что не опустились, но все оказалось хуже, их просто нету. Не помню уже к сколько годам точно, но в итоге поставили диагноз - гипергонадотропный гипогонадизм. Не так давно вообще присвоили пожизненную 2 группу инвалидности. Врачи в моем городе разводят руками, заместительную терапию назначили, но толку от нее почти нету. Развитие половых органов крайне затормозилось. Мне 23 года и думаю не стоит объяснять какие проблемы это мне причиняет. Если можете подсказать что нибудь помогите, очень прошу. Завтра дополню тему анализами гормонального уровня. Заранее спасибо.
В плане репородукции - только донорство.
Остальные проблемы рассмотрят андрологи в этом разделе.

Модератор форума Бесплодный брак
Б. Каменецкий
Ответить с цитированием