Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.03.2017, 21:56
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OSOCOL Посмотреть сообщение
И еще у меня вопрос к кардиологам, если позволите
С утра у меня всегда нормальное давление 110 на 85 , а вот к вечеру всегда немного повышенное: от 140 на 95 до 160 на 100, пу льс при это от 54 до 58.
Скажите пожалуйста, с учетом моего анамнеза, это нормальная ситуация или есть повод обратится к врачу?
Благодарю за помощь.
Это тоже может быть признаком железодефицита. Именно с его быстрой коррекции (в/в) я бы и начал. Если после достижения ферритина 40-50 повышение АД вечером останется, то пишите - будем разбираться дальше.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием