Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.01.2006, 00:20
Аватар для Hypericum
Hypericum Hypericum вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 12.10.2005
Город: РФ, Подмосковье
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) за 17 сообщений
Hypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из этой же оперы. Неделю назад поцапался с коллегой. В моем присутствии она рекомендовала другой коллеге витамины на длительный прием. Стоимость месячного курса "всего" 700 рубликов. Рекомендации - пожизненный прием. А когда я узнал, какие именно витаминчики, то вообще выпал в осадок - БАД от…. (рекламу я им не сделаю, не дождутся, кому интересно в личку). Повод - частые простудные заболевания. Когда я начал объяснять, что их эффективность, мягко говоря, не доказана, если не сказать - они могут быть вредны, на мне чуть рубаху не порвали. …. Да они рекомендованы НИИ Питания, да они есть в "Видаль". А на вопрос, а нормальные исследования, а ЕВМ, меня чуть к черту не оправили. Позже я выяснил, что коллега просто их распространяет….. Жлобство какое-то, некоторые готовы пожертвовать здоровьем коллег ради наживы.