Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 22.09.2009, 09:22
Аватар для vanjka
vanjka vanjka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: новокузнецк
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 23 раз(а) за 16 сообщений
vanjka *
Цитата:
Сообщение от skeptic Посмотреть сообщение
В страстном желании почесать язык (то есть, перо) об антипрививочный контекст мексиканского (свиного) гриппа vanjka поручил мне найти русскоязычные сайты с этим самым. И я нашёл нечно, дурнопахнущее, вобравшее в себя весь компендиум паранойльных антипрививочных идей, циркулирующих в сознании населения, вот здесь [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] «Узнай правду!»
Эк куда Вас занесло! Юдофобия как и любая ксенофобия от здравого смысла и разума уведут куда подальше. Оставим им то, что им принадлежит по праву... Должен сказать, что мне юдофобские замашки встречались и со стороны пропагандистов вакцинации, только делали они это осторожно и "стыдливо". Провокация чистой воды.
Цитата:
Сообщение от skeptic Посмотреть сообщение
Уважаемые читатели – это классический бред параноика, прекрасная иллюстрация в учебник психиатрии, но это и почва для произрастания Червонской и Котока, которых vanjka и АнТе представили мирными обижаемыми овечками.
Но А. Коток то "Иерусалимский гомеопат"! Его как с юдофобскими маргиналами в один ряд поставить? Галину Червонскую тоже обвиняли в "священном еврейском" происхождении. Или мне взаимно поверить, что все защитники прививок придерживаются тех же взглядов, что и высказывающие: "я бы вас, антипрививочников расстрелял(а), как врагов народа"?!

Мой заказ на объективную информацию, Александр Наумович, Вы к сожалению извратили. Мне жаль, но глумление не может быть принято за научный ответ, но может быть принято за ответ "по умолчанию". Очевидно, что Вы ненавидите "антипрививочное" движение и высказываете эту ненависть при удобном случае. "Ненависть закрывает глаза" - давно известное наблюдение. Но это Ваше право, Ваш выбор и Ваша харизма, в конце концов.

Может быть я опять вызову взрыв негодования, но все-же задам возникший у меня вопрос. В воскресение по телевидению был показан фильм про свинной грипп и после него была встреча-беседа с двумя академиками-вирусологами, экспертами по этому гриппу. Один из них, Дмитрий Львов, заявил в частности, что масштабная вакцинация спровоцирует ускоренную мутацию новой пандемической формы гриппа в сторону увеличения его патогенных свойств, поэтому специалисты приняли решение выступить против масштабной вакцинации и ставить прививки только группе риска. Я случайно не ослышался?