Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 29.03.2011, 08:08
valka valka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: санкт-перебург
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 15
valka *
Да ребенок стоит на учете у аллерголога,так как присутствует аллергический кашель с 3мес возраста.Поэтому все пробы и прививки ставим изначально только с подготовкой."е" как врач объяснила,что это размытость и присутствие "хвостика" на верхней царапине.Ей поцарапали верхнюю два раза так как первый раз ребенок рукой дернул,медсестра я так поняла решила подстраховаться и поцарапала еще раз.И когда мерили врач сказал,что это считается тоже гиперреакцией....В остальном проба манту по сопутствующем признакам не яркая как пятнышко от пигментации,3 остальные царапки тоже нормальные не красные,не вздутые.Только вот самая верхняя такая.Вот я и запуталась.пробы падают манту стала лучшь,пирке тоже в целом сильно упала и поменяла цвет не такая яркая,а нам все ставят гиперреакцию.Не понимаю как такое может быть,при общих сниженных и улучшенных показателей.Большая просьба объясните,если это возможно?И еще такой вопрос,может не много глупый.Я просто думала что раз ребенок раз инфицированный,все время будет показывать положительный результат на пробы,так как я считала что эти пробы показывают о наличии палочек в организме.Или эти палочки должны полностью уйти из организма?Просто мне казалось что какое то наличие их в организме всегда присутствует.Вот и спросила про диаскинтест,если он дает положительный результат,это говорит только об активности инфекции или общее нахождение палочек в организме.Вот почему меня это заинтересовала.Извиняюсь если написала сумбурно и не понятно,заранее благодарю.
Ответить с цитированием