Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 03.03.2017, 21:01
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я реалист.Я знаю, что 70% тех, кто придет ко мне лечится, плохо пишут и считают, ленятся ходить пешком даже две остановки и пьют. Даже женщины. Никто меня от них не избавит, и я пытаюсь для них составить максимально простые фиксированные схемы лечения. А для адекватных, хотящих жить и думать я всегда открыта и готова использовать максимально продвинутые способы-будем считать ХЕ, менять дозировки, применять новые современные препараты. Но лечить буду всех-делая поправку на их интеллектуальные способности и материальные возможности, поэтому и просматриваю все возможные варианты.
Ответить с цитированием