Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.11.2014, 21:57
ktkach ktkach вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.11.2014
Город: Rvtd
Сообщений: 6
ktkach *
Подозрение на боррелиоз на фоне сахарного диабета

Мне 26 лет.Я болею сахарным диабетом уже 19 лет. Поэтому все ниже перечисленные сиптомы относили к моему хроническому заболеванию.
2 года назад начала сильно болеть голова, потом начался плохой сон.
Через некоторое время я почуствовала, что начинаю терять память и в прямом смысле слова тупеть.Появился хруст в костях, боли в пояснице, (почки в норме, по женски тоже), боль в верхнейчасти спины(примерно под лопатками),себорейный дерматит, небольшая температура 37-37,3.
Сделала МРТ.Врач, который все разшифрововал сказал, что у меня либо сильное ВСД либо какаято инфекция и что нужно обратится к невропатологу. Невропалог как всегда сказала, что это мой родной сах. диабет, назначила капельницы Берлитион+Актовегин-ничего не помогло(.
Обратилась к инфекционисту назначил мне сдать большое количество анализов.Анализы показали наличие: авкариды, бореллиоза, вируса Эпштейн-Барра и герписа 7 и 6 типа.
Так как не имею возможности лечить все и сразу.И не до конца уверена во всех диагнозах прошу Вас помочь и ответить на следующие вопросы:
1)Точно ли у меня боррелиоз?Меня никогда не кусал клещ.Я думаю я бы заметила....
2)Если все анализы правильные, то что из этого лечить в первую очередь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1858[2].jpg
Просмотров: 13
Размер:	1.31 Мб
ID:	71175  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок111.JPG
Просмотров: 7
Размер:	135.4 Кб
ID:	71177  
Ответить с цитированием