Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.08.2008, 17:52
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,264
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Натали, просьбу к Вам - в ЧАВО написано про СПКЯ- не заглянете?
Теперь и для Вас , и для докторов ( последнюю часть модераторы могут зажелтить, но я бы оставила)
Я уже пару раз хвасталась, что у нас заканчивается перевод Basic & clinical endocrinology Гринспена , но я никак не ожидала , что Гринспен придет нам так кстати на помощь ( думала, в других странах все же врачи грамотнее)
Словом, для Натальи и для врачей - фрагмент про беременность и гормоны

" Незнание НОРМАЛЬНЫХ изменений ( иногда венсьма значительных ) горомнальных показателей во время беременности ведет к ОШИБОЧНОЙ постановке несуществующих диагнозов и агрессивному лечению, опасному как для матери, так и для плода"

На всякий случай расскажу Вам ( да вы и само по поиску найдете) , что у беременной уровень тестостерона увеличивается МИНИМУМ в три раза ( МИНИМУМ ) - и посомотрите на письма несчастных девчушек, которым ео смотрят
НЕ надо здоровым ( про СПКЯвы прочтете, ладно? ) делать ненужные анализы и уж тем более помойку метаболитов - 17 КС
Когдаже этот идиотизмкончится в нашей стране ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием