Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.04.2020, 15:13
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kad_77 Посмотреть сообщение

1. Что это такое со мной может быть, на что это похоже?
Травма колена. Более точно сказать нельзя.
Цитата:
Сообщение от Kad_77 Посмотреть сообщение

2. Самый важный вопрос. Как мне быть до 14 апреля?
Не делать того, что причиняет боль.
Цитата:
Сообщение от Kad_77 Посмотреть сообщение
Я могу самостоятельно сделать МРТ с контрастом, могу сделать КТ с контрастом.
Можно, но не нужно.
Цитата:
Сообщение от Kad_77 Посмотреть сообщение

3. Что делать в случае ухудшения состояния? Скорая помощь и хирург не предлагали госпитализацию.

Вам поможет не мифическая госпитализация сама по себе, а контакт со специалистом по коленному суставу. В Мск с этим проблем нет.
Цитата:
Сообщение от Kad_77 Посмотреть сообщение
Диск с рентгеном и диск с МРТ имею на руках. При необходимости могу загрузить.
Что ж мешает? Вот если там непонятно будет (и очному врачу в том числе), то тогда и с контрастом можно сделать МРТ. Но вероятность этого копеечная. Обычно понятно.
Ответить с цитированием