Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 23.12.2018, 23:07
missBEPA missBEPA вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.02.2017
Город: N
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
missBEPA *
Здравствуйте.
Я не понимаю есть ли смысл лечения, о котором так заботятся врачи, если нет моего желания лечиться?
Возможно ли достигнуть состояния, когда возникнет сильное понимание, что лечение нужно и важно именно мне?
Да, мне с таблетками нормально.
Без таблеток не всегда, иногда начинаю бурно жить и фантазировать.
От квентиапина нет никаких побочек, я вообще не замечаю разницы принимаю его или нет (будь то 600-700мг, или 200, или 0), только иногда засыпаю вечером быстрее, чем хотела.
От карбамазепина тоже нет разницы с ним или без, за исключением мигрени (?) на 5-7 дней, не поддающейся медикаментозному лечению, возникающей каждый раз после употребления алкоголя.
Пускай нет ничего особенного от таблеток, всё равно не хочу их принимать: хоть здорова я, хоть врачи правы и есть болезни.
Я не хочу становиться дисциплинированной, зависящей от психиатра и/или эпилептолога: с явками, отчётами, приёмом таблеток по часам и тд и личной ответственностью за всё это.
Не хочу, не вижу смысла.
Это моё право лечиться или нет, как и мои здоровье с жизнью, а ощущение будто врачей.
Я много лет жила без всякого лечения и сдуру обратилась к врачам.
Иногда я сама прошу помощи у врачей (очень искренне) - только не понимаю зачем, нравится их отзывчивость что ли?
Я читаю форум и большинство людей хотят помочь себе больше всех, а у меня вроде врачи стараются сильнее меня.
Что со мной не так.

P.S. Прошу прощения.
Я устаю просить прощения здесь и очно у врачей, т.к. напрасно прошу помощи.
Пожалуйста, лишите меня возможности писать на форум, мне это очень нужно и будет полезно. Мои сообщения скучные и однообразные.
___
С уважением и благодарностью, Вера