Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 24.09.2002, 22:23
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Иными словами Вы считаете, Борис Александрович, что проведенная операция по поводу варикоцеле, которая дала рецидив и есть лечение, которое не дало результата? Я все же думаю, что если данная операция дала рецидив значит ее лечебного эффекта просто не было. Может быть стоит попробовать сделать операцию лучше и посмотреть на лечебный эффект когда его действительно есть от чего ожидать? Если Вы не согласны, то мне интересно почему?

P.S. С этой парой я знаком просто из общения на форуме.
Ответить с цитированием