Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 01.05.2010, 22:21
Ka3n7 Ka3n7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Архангельская обл
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 30
Ka3n7 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Да- рекомнедации ВОЗ по обследованию бесплодной пары , есть консенсус по вдению пролаикном
Если по кажлому чиху надо издавать приках МЗ , то когда же Галина Афанасьевна , извините , есть будет ? Окститесь - пр макропролактин в учебниках уже написано .. Как же врачи обойдутся без приказа думтаь и чиать рекомнедации отечесвтенных ассоциаций ? А приках учебники чиать тоже надо издать ?
Понимаете , в нормальном мире предполагется, что есть в городе есть врачи , то они стремятся получить знания и внедрить их на местах -
Как они попу -то подтирают без приказа МЗ ? Неужто научились без распряжения сверху ?
Зачем вы отнимаете мое время - чтобы я не успела работать и читать ?
Во всем мире основой работы врачей служат рекомендаци клинчисекие - отечесвтенные и международные
Об обследвоании пары только что в туалетах не написано - а на нашем форуме можн найтио

У вас тяжелая российская болезнь двуфазная - когда же приедет барин и рассудит и о чем бы ни спорить , лишь бы спорить
Оно вам нужно , меня учить про приказы ? Или вам таки беременность?
неужели в Оклахомщине тоже ждут приказа МЗ Нью- Йоркского ? Или лично письмо от Обамы?
Галина Афанасьевна,я и не собиралась вас учить,упаси Бог!Зачем же так утрировать!?Я спросила,вы ответили.Если нет времени,вы не отвечаете,все справедливо.А спросила потому,что не знаю всей этой ситуации.
Ответить с цитированием