Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.09.2014, 12:20
LENA210 LENA210 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2014
Город: ростов
Сообщений: 3
LENA210 *
Exclamation Пожалуста помогите, очень заболела, а на тесте 2 полоски

Добрый день, очень прошу совета, 2 сентября сделала 2 теста оба положительных. Месячные были последние 3.08, ждала примерно 3 сенября, ребеночка делали в середине цикла 16-17, потом мой любимый уехал на войну в связи с чем у меня был страшный нервный срыв, 25.08 сдала кровь на хгч, результат 1,2 , т.е беременности нет, потом он приехал меня успокоил и мы опять продолжили с 27 по 30.
С тестом меня отправили на узи, которое ничего не показало, в матке ничего не видно, сказали придти через 10 дней. 30.08 у меня началась простуда, не прошла и по сей день, страшно заложен нос и режет горло. Самая большая температура 37. 5. Пила парацетамол. Капаю детский називин и иногда санорин, лор ангину исключил. Горло день болит, день нет. Я вся ватная, головп как чугунок....так пью горячее и полоскаю горло.
Может ли данная зараза повлиять на ребенка, как его уберечь, я плачу с утра до вечера. Еще на узи сказали пить дюфастон и ставить папаверин если будет низ тянуть. Я не могу сказать что тянет, но иногда возникает ощущение то легкого покалывания, то еле тянет, то поясницу чуствую. Нтрмально ли это? Заранее спасибо
Ответить с цитированием