Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.04.2013, 16:03
inga1976 inga1976 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.08.2005
Город: Tbilisi
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 28
inga1976 *
Спасибо вам за внимание к нашей теме. Насчет пальпации узлов, врач сказала что все в порядке, не мне а ассистентке своей для записи, видимо. Насчет прошлый коньюктивитов, сложно ответить, как таковой сезонности нет. Как в носу сопли-так и глазки начинаются, но в легкой форме было всегда. В последний раз, например было после нового года, до этого в октябре. Летом никогда не бывало. Летом мы не болеем . Температуру меряю, вчера перед сном измерила 36.5 была. Оттек постепенно нарастал, все началось в пятницу, вернее на одном уровне находится. Не резко оттек, а постепенно. Мне с утра не понравился глазик, поэтому я дала капли с собой (с пятницы по воскресенье ребенок был за городом с бабушкой и папой). Масса ребенка 21 кг. Даю 5 мл Эриуса 1 раз в сутки. Первый раз дала вчера. Лечение начали позавчера. Жалоб особых у ребенка нет, глазик говорит чешется, по утрам слеза стоит. Дискомфорт, что не может открыть его хорошо. Когда закапываем максидекс горит недолго именно левый глаз. На Патанол такой реакции нет. Скажите под ежедневным наблюдением вы имеете в виду посещение офтальмолога или самой следить за состоянием? На какой день должен быть эффект лечения и адекватно ли оно?
Ответить с цитированием