Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.04.2006, 15:24
Alba Alba вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.01.2005
Город: Мариуполь, Украина
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alba этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Exclamation Пожалуйста, помогите!!!

Пожалуйста, помогите!!!
С Нового года мы с мужем пытались зачать ребенка, но безрезультатно.
А тут... 15-19 марта была последняя менуструация, числа 23-25 был незащищенный половой акт, а еще через три-пять дней я сильно заболела: лакулярная ангина + пульпит зуба, температура 38,8-39,4 держалась пять дней. По назначению терапевта принимала: линкомицин (по 2 капс. 3 р. в день - 5 дней), бисептол (по 1 т. 3 р. в день - 5 дней), дифлюзол/флюконазол (про 150мг - 3 дня), имудон (по 8 таб. в день - 10 дней), эхинацея ратиофарм (по 2 т. в день - 20 дн.), фарингосепт (по 3 таб. в день - 5 дней). На шестые сутки температура нормализовалась.
А теперь - задержка уже третий день. Гинеколог говорит, что после приёма такого количества лекарств, и особенно антибиотиков, задержка вполне возможна, но я всё равно волнуюсь. У меня отрицательный резус и фибромиома матки, мне 29, есть 2-хлетняя дочь, абортов никогда не делала. Я так хотела здорового ребёнка, а сейчас, если я беременна, такое вряд ли возможно. Я очень-очень боюсь, я в отчаянии...
Помогите, пожалуйста, скажите, какова вероятность нормальной беременности на фоне всех тех медпрепаратов и высокой температуры? После скольки дней задержки мне надо бить настоящую тревогу? Обязательно ли делать аборт?
Ответить с цитированием