Показать сообщение отдельно
  #384  
Старый 01.09.2010, 19:25
Аватар для bukovka
bukovka bukovka вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Московская обл., г. Воскресенск
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
bukovka этот участник положительно характеризуется на форуме
Кошка ещё раз приходила ночью...сидела на кушетке, потом на полу, вроде стошнило её ещё раз. Потом ушла и больше не приходила( А вот я сейчас смотрела местные новости - там сказали, что 12 августа в одной деревне у нас в районе во двор забежала бешеная лиса, напала на собак во дворе, а 20 августа бешенство было зарегистрировано у одной собаки в другом селе. Причем у собаки была подавленность, паралич языка и слюнотечение, а агрессии не было! Значит это не обязательный симптом?? И кошка, когда я её видела последний раз, сидела и как бы сглатывала всё время, уже после того как её тошнило. Это ведь похожие симптомы на паралич глотки или это тошнота так пррявляется?(( Да, я паникую( Зря я посмотрела этот ролик в новостях( Успокаивает только, что одна из кошек на моих глазах точно съела кусочек сосиски (хотя уже тогда была вся больная на вид и периодически кашляла/сглатывала как будто), а второй кошке мама открывала воду пить из крана. Но ведь теперь вряд ли можно узнать точно...Ну ведь нельзя всё равно заразиться, если не было укуса-царапания и т.д., да?? Просто скажите