Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.07.2007, 13:04
DrTodua DrTodua вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Тбилиси
Сообщений: 208
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Acusher Посмотреть сообщение
А Вы никогда не задумывались, почему акушерские "библии" выделяют четыре степени сужения? Какая в этом целесообразность, коль при третьей степени тактика определена однозначно?

С уважением.

А при чём тут я? Не я, а куда более маститые авторы , корифеи, можно сказать, рекомендуют делать кесарево. Вопрос Ваш надо ,в принципе, им адресовать. Например,в "русской библии" от Малиновского про третью степень сужения написано (дай бог памяти), мол , возможно рождение только глубоко недоношенного плода.

Хотя, Малиновский и прочие - это банальная классика. А вот имена авторов, проповедующих родовозбуждение в 37 недель мне, действительно, интересно узнать.
Ответить с цитированием