Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 25.07.2008, 17:27
laska10 laska10 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: USA
Сообщений: 6
laska10 *
Цитата:
Сообщение от Chebotnikova T. Посмотреть сообщение
Ласка, болевые ощущения во время менструациии весь мир лечит при помощи контрацептивов, как бы ни было бы Вам странно это слышать. Контрацептивы уменьшают и объем кровопотери. Если у Вас не сложились отношения с Диане-35, есть еще море других препаратов - огромный выбор...
Головные боли весь мир тоже устраняет аспирином.... Но излечивает ли причину?..
Не сомневаюсь что весь мир также употребляет контрацептивы с этой целью, но вот убирает ли корень проблемы? Сомневась, так как опыт не только мой, но и других людей указывает на обратное. Более того, после прекращения Диане у меня была началась такая угревая сыпь что и в подростковом возврасте не видала. Думаю что он просто "вскаламутил" мой гормональный уровень тогда.
Также не сомневаюсь что при постоянном приеме ОК видимых причин для беспокойства может и не быть, но подседать на таблетки и химию я лично не хочу. Верю что когда-то люди женские проблемы лечили и вылечивали по-другому. Знаю, какое отношение к "травкам" на этом сайте, но тем не менее верю что все таки есть сильные природные средства для "ремонта" женских проблем. То что не все "травные бабки" мастоки этого дела - это несомненно.
Да и уменьшать обьем крвопотери мне сейчас ни к чему. Как раз наоборот. Да, я сказала, что месячные у меня вроде бы и начинаются рано и долго длятся, но вот месячными их назвать трудно, потому что кровопотери особой нету, даже "защиты" никакой не надо , скорее предменструальные слабые выделения. А вот те месячные, о которых я говорила, на первый день, когда меня беспокоят головные боли и месячные по-настоящему идут, так они длятся 2 дня, потом снова "мажется"... тоесть практически ничего нету... В результате я смело могу назвать мои месячные скудными.


Цитата:
Сообщение от Chebotnikova T. Посмотреть сообщение
На характер менструаций ни ваш образ питания ни взаимоотношения с партнером повлиять не могут.
Я конечно уважаю мнение врача, но вот с этим позволю себе не согласиться. Я много читаю, в том числе общаюсь на форумах сыроедов, вегетарианцев, как в россии, так и в америке и других странах, и могу подтвердить что не один десяток женщин на сходной с моей диетой говорили, что испытывают проблемы с месячными. У некоторых они даже совсем пропали. Естественно, что можна сказать что это совпадение, но если копнуть и разобраться глубже, в биологию и химию человеческого организма, то можно понять что если человек не получает определенное количество необходымых веществ, например, для кровотворения, то это может прямо повлиять на его здоровье, в том числе репродуктивное. Есть знакомые вегетарианцы, у которых родилось дитя, которое не может держать головку ровно. Врачи сказали недостаточное употребеление витамина В12 мамой... Судите сами..
Ответить с цитированием