Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.05.2010, 06:55
Alenka84 Alenka84 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.05.2010
Город: Курган
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Alenka84 *
Никогда не испытывала оргазма

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться...
Мне 26 лет, половую жизнь веду с 18.
В начале половой жизни возбуждение появлялось очень быстро, но во время секса вдруг появлялось ощущение, что очень сильно хочу писать - когда оно наступало все силы уходили на сдерживание, соответственно расслабиться не могла.
При мастурбации подобного не было, но и возбуждение было слабее, оргазма никогда не испытывала, в процессе не было пика - было просто постепенное снижение возбуждения.
Последние годы почувствовала, что возбуждаться начала всё хуже. Ощущения "до дрожи" прекратились, позывы в туалет при сексе - тоже. Также при сексе возбуждение не росло, а наоборот - снижалось (т.е. до секса медленно возбуждалась, а в процессе возбуждение просто уходило).
Психологических причин нет, партнеру доверяю абсолютно (постоянный партнер 6 лет), в сексе раскована.
Сдала анализы на гормоны - оказался завышенным пролактин. Прочитала, что он может оказывать влияние на возбуждение. За 2 месяца таблетками снизила его.
Возбуждаться начинаю быстрее, теперь возбуждение в процессе секса не спадает, а чаще нарастает, но до пика добраться не могу
Ответить с цитированием