Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 27.12.2014, 10:33
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Буду предельно внимательна к словам и действиям.
Предельно - не надо))
В остальном - договорились.

Цитата:
Но отцу ребенка сегодня ничего не хочется говорить
Вот тут Вы ясно обозначаете, что говорить сейчас с ним не хотите. Не хотите.
Это к вопросу о том, чего Вы хотите, а чего - нет.

Цитата:
в начале семейной жизни он был заботливым без дополнительных разговоров, и это было его естественное поведение.… Первые три года муж обо мне заботился, переживал, поддерживал. Последний 6 мес. изменился, переживает теперь только о работе.
Отношения меняются. Тогда были такие отношения, сейчас - другие. Это естественный ход отношений, жизни.
Всегда жить как в период ухаживания - не получится. Это как если бы день не сменял ночь.

Цитата:
И что я подойду и скажу ему – “Пожалуйста, люби меня как раньше?”
Нет, просто "люби меня и показывай мне это. Спрашивай, как у меня дела, обнимай меня" и пр.
Но вот выше Вы говорили, что не хотите с ним говорить. И Вы расстались. А так, чтобы он любил Вас, а Вы - нет, не пойдет. Тогда и Вы любИте его и показывайте свою любовь.
В браке партнеры равны и нужна взаимность, оба любят, оба заботяться, оба что-то делают для дома и друг друга.

Цитата:
Не верю я, что разговоры могут что-то изменить, тем более чувства и ощущения людей. Или это детское поведение / упрямство?
Чувства не изменят. Это так.
Если он сказал: "не люблю тебя, быть с тобой не хочу", то, конечно, Вы уговорить любить его не сможете.
А если он любит, но не доносит до Вас в действиях свои чувства, то тут разговоры как раз помогут.

Цитата:
Я в эти моменты стала добрее к себе.
Браво!!
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна