Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 26.12.2014, 17:45
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Инна, я чувствую себя порой дезориентированной в том, что Вы говорите, что чувствуете… Именно такие обобщения создают качели..
Плюс к обобщениям моя привычка все обесценивать. Сама чувствую себя также как Вы и немного нервозно, все – таки так долго быть на качелях – нелегкое дело. Зачем мне нужны эти качели? Я пришла к пониманию, что мои жизненные ожидания были завышены, я – то, что имею, хочется теперь о своей жизни говорить более спокойно, взвешенно.. Буду предельно внимательна к словам и действиям.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Так и Ваши близкие могут чего-то не знать, и может быть не догадываться, что Вы хотите, пока Вы не произнесете этого вслух.
Так оно так. Но отцу ребенка сегодня ничего не хочется говорить, потому что в начале семейной жизни он был заботливым без дополнительных разговоров, и это было его естественное поведение.… Первые три года муж обо мне заботился, переживал, поддерживал. Последний 6 мес. изменился, переживает теперь только о работе. И что я подойду и скажу ему – “Пожалуйста, люби меня как раньше?” Не верю я, что разговоры могут что-то изменить, тем более чувства и ощущения людей. Или это детское поведение / упрямство?
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Звучит очень тепло. Когда читаю, меня греет
Я в эти моменты стала добрее к себе.