Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 21.12.2014, 23:45
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если чувствуете разочарование по отношению к отцу, то было и очарование? были какие-то желания к нему и ожидания от него?
Цитата:
Сейчас затрудняюсь ответить кто. Даже логически не могу придумать, кем бы мне хотелось быть замеченным.. не знаю..
Напишите своих значимых людей.
"Хочу, чтобы мама видела вот это во мне..."
"Хочу, чтобы муж замечал вот это во мне ..." и т.д.
Цитата:
хочется, чтобы все окружающие меня люди, будь то садик, работа, фитнес, мне что-то давали: энергию, поддержку, понимание, заботу, уважение, много всего, и с оттенком положительного.. Даже если это ничего, то нейтрально, а не агрессия или злость, раздражение или равнодушие(как, например, бывает в рабочих моментах или воспитатель в саду).
Так и есть.
Отовсюду мы получаем какую-то поддержку, реализацию и пр. Потребности реализуются в разных соц областях и хорошо, что Вы черпаете в разных областях энергию для разной себя.
Негативное тоже будет. Это же часть жизни, часть Ваших реакций.
Цитата:
Не поняла, а почему злость? Я ничего не гасила, не припомню, чтобы был огонь.
"Ничего не ценно" - вот это погасили. Это лично мое представление. Могу быть неправой.
И когда Вы говорите про свои годы "они не ценные", для меня это как отрицать свое существование, отрицать прожитую боль. Возвращать боль не хочется, это я понимаю.
Цитата:
буду не только окружающим дарить, но себе, и себе в первую очередь.
Отлично!
Как, расскажите мне, пожалуйста!
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна