Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 15.12.2014, 23:03
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Предположу, что за словами "не хочется разгадывать" есть какое-то чувство и отношение к человеку, когда Вы думаете, что он врет, или когда человек злится рядом с Вами или на Вас.
Отношение есть, негативное, сродни ненависти. Не люблю людей, которые лгут или юлят или просто живут в удобном для себя мире. Злится – ок, не имею ничего против. Мой ребенок в день 10 раз злится на меня, бьется, ничего страшного. Это естественное состояние и со стороны взрослого, главное, чтобы не врал.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Люди не просят им дарить тепло. А Вы озадачиваетесь, дарить им тепло или нет. Каковы Ваши мотивы дарить им что-то от себя?
Как вы точно про меня написали, я и правда все время думаю, что людям или от меня что-то надо, или я им что-то должна… Ужас… И зачем я так думала? …мотивы мне не понятны, но первое, что приходит на ум, чтобы им понравиться или чтобы я была нужная или (поразмышляв), чтобы они увидели, что я хорошая, или еще печальнее, чтобы они вообще увидели, что я есть. (понятное дело, дописав это предложение у меня полились слезы). Решила, что не буду так делать для окружающих, я же знаю, что я существую и я личность, буду самой себе дарить тепло и улыбки.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
верните ценность прожитых лет. Давайте, напишите здесь.
Вы так оптимистично и уверенно написали “верните”, что я было взялась писать ценность прожитых лет, … а по сути нет этой ценности, не знаю, что писать, тем более нЕчего возвращать. Для меня ничего не ценно.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Инна, не поняла, что Вы хотите мне донести
ТО, что в голове у меня больше переживаний, чем я могу их здесь описать.

Перечитала некоторые предыдущие посты,
Цитата:
Сообщение от Mugfortea Посмотреть сообщение
Я даже сама не понимаю, почему мне все время хочется Вам говорить, что я о Вас чувствую….(когда начинала писать предложение улыбалась, меня веселила моя навязчивость, когда закончила – заплакала). Что со мной происходит?
Я теперь поняла, откуда эмоции, вроде как я Вас нашла, которая меня заметила, слушает, разговаривает, не критикует, а только помогает. Только странно, что радости нет, когда это пишу, наоборот все время слезы текут, наверное, жалко себя.