Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.05.2010, 12:10
Аватар для Gratis
Gratis Gratis вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 701 раз(а) за 656 сообщений
Gratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LupusDoc Посмотреть сообщение
Мне кажется, что мы уже неоднократно обсуждали подобный "общий" вопрос. На него нельзя дать конкретный, однозначный и общий ответ, потому что эффективность и безопасность лекарственных средств не бывает вообще, а бывает только для определенной популяции пациентов с определенной патологией.
Мне представляется не совсем так. Например свечи виферон назначают при гриппе, ОРВИ любой этиологии, СМV инфекции и т.п. Это ведь разные популяции и патологии.
Или я Вас неправильно понял?
Ответить с цитированием