Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.08.2017, 15:10
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,055
Поблагодарили 3,890 раз(а) за 3,788 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Психотерапия Вам нужна, может быть, не сейчас, а когда ципралекс заработает.
Что-нибудь посильнее фенибута - это атаракс.
Ципралекс нужно довести до 10 мг (целой таблетки) за 4-7 дней, при этом атаракса или фенибута нужно принимать столько, сколько хочется, пока ципралекс не подействует.
Цитата:
а четыре дня я принимала Атаракс только три раза, стараюсь терпеть, не знаю, правильно ли это.
Нет, не правильно, терпеть не нужно.
Цитата:
Как Вы считаете, обоснованно ли это, и могла ли такая сильная паника, диарея быть реакцией на Ципралекс?
Иногда бывает такая реакция на ципралекс. И она проходит.

Менять психотерапевта или нет - решайте сами. Если у Вас есть доверие к этому ПТ - не нужно. Если доверия нет - найдите другого.
Цитата:
Единственное, остается ощущение чего-то мешающего в горле, точнее даже в носоглотке. Я прям физически это ощущаю, особенно когда пью или после еды. Может ли это быть одним из симптомов тревоги или панической атаки?
Да, такое может быть симптомом тревоги. Через 2-3 недели, когда подействует цирпалекс нужно будет посмотреть, что происходит с этим симптомом. Если не пройдёт, только тогда думать, что делать.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием