Тема: Ревность
Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 31.05.2010, 10:34
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бой, Я рад вас читать. Как ваши дела?
Вы пишите, как много вы не можете. Давайте проведем такую игру, согласны? Перепишите ваш пост, каждый раз добавляя
Цитата:
"и это мой выбор", хорошо? Например: "я их ненавижу...потому, что они могут жить в самообмане и не замечать очевидных вещей, потому что они довольствуются малым, хотя их не всё устраивает, а я так не могу и это мой выбор"
И напишите, что вы почувствовали после того, как выполнили это упражнение, только не торопитесь! Подумайте..., поосозновайте...
Ответить с цитированием