Показать сообщение отдельно
  #361  
Старый 06.06.2002, 17:02
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
"Способность вызывать хромосомные аберрации ... в хромосомном аппарате диплоидных клеток эмбриона человека" не одно и то же с наследуемыми изменениями генома, которые влияют на эволюцию человека. Так что приведенная вами г-н Дворянчиков ссылка к делу не имеет ни малейшего отношения и по прежнему оставляет высказанное Вами лишь Вашими догадками и личным мнением. Оно, к сожалению, пока никаких подтверждений не имеет. А переводом я бы с радостью "утомился". Что касасется истерических пароксизмов, то они больше свойственны людям вроде Вас, которые запросто исцеляют Самарскую губернию подзарядкой Волги или лечат остановку сердца каплей дигиталиса в глаз.

Владимир Яковлевич,
Я за совершентсвование лечения ЗППП, но только проверенными и доказавшими свою эффективность и безопасность методами, а не с помощью подзарядки Волги. Существующие же сегодня методы варварскими не считаю. Варварстом можно считать обман пациентов, которых лечат заряженной водой. Вы, я надеюсь, тоже с этим согласитесь.
А г-н Дворянчиков писал буквально следующее: Человеческий геном отличается от шимпанзьяньего, в основном, включением огромного количества фрагментов геномов цитопаразитарных инфекций (среди которых преобладают вирусные), при том, что у обезьян и др. млекопитающих подобные включения практически отсутствуют.
С этим Вы тоже изволите согласиться? Фразы "в основном" и "преобладают" правда несколько смягчают высказывание.