Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.08.2018, 18:29
Nave Nave вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2011
Город: Kmr
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 23
Nave *
Цитата:
Сообщение от Sereda Andrey Посмотреть сообщение
Добрый день. Попробуйте прикладывать 2-3 раза в день сухой холод на 5-10 минут (полотенце, смоченное и отжатое, кладете в морозилку на минут 30, и в полиэтиленовый пакет, чтоб не намочить кожу). Попробуйте два раза в день на красноту маль целестодерм-B 5-7 дней.
Целебрекс можно продолжить. Особо не повлияет, но и не помешает.
Краснота в вашем случае может быть как инфекцией (не пугайтесь пока, не катастрофа), так и нагрузочной гиперемией (холод) и послеоперационной экземой (целестодерм).
Покажите фото дней через пять.
Продолжайте ходить.
Андрей Петрович, добрый день.
Большое спасибо за рекомендации, буду исполнять.
У меня сейчас в качестве охладителя грелка постоянно лежащая в холодильнике выставленном на +2) Про полотенце и морозилку понял, перейду на такой вариант.
Ходить даже и не думал прекращать!) Наоборот, был очень рад переобувшись в ортез, а потом и после перевода в нейтральное положение, когда стало можно ровно ногу ставить)
А Целебрекс я даже не начинал принимать. То есть можно пока без него? Все же это достаточно сильный НПВС, который, судя по всему, целесообразно использовать в более серьезных ситуациях..
И ещё вопрос, если можно, если это все же инфекция, на что необходимо обращать более пристальное внимание?
Ответить с цитированием