Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.09.2004, 14:38
Аватар для Dimius
Dimius Dimius вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.09.2004
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 53
Dimius этот участник имеет плохую репутацию на форуме
"Деньги есть!... как ими распорядиться."
Учитывая частнокапиталистический принцип хозяйствования, а значит и принцип распределения прибыли, то мне кажется, что деньги не получим.
Нас «подбросили» высоко, обязав отвечать за все деяния, как самой нации, так и её "хозяев" жизни, по уничтожению её здоровья. Нам сейчас хотя бы за лечение болеющего ответить, я уже не говорю об участии его в своём лечении.
Подумайте, Народ умудряется своё тело травить алкоголем и куревом, наркоманить, это кроме того, что у него не хватает денег на лекарства и "здоровую" пищу.
Наличие разума не обуславливает его участие в уходе за телом-"носителем", а говорят, разум отличает человека от живности, а что толку, когда он используется не для поддержания стареющей оболочки, а её уничтожение и быстрый износ.
Необходимость Нашей работы капиталодержателям по сохранению здоровья их работников, пока чаще блеф.
Мне удалось переговорить с одним "деятелем", так он ответил, что пополнение трудовым и генетическим ресурсом, надежда у них, капиталодержателей, за счёт иностранной раб/силу, а больше на китайцев?
Ответить с цитированием