Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 22.12.2005, 20:57
Samoshkin Samoshkin вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.06.2002
Город: Самара
Сообщений: 2,511
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Samoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Огого. Как они это делают?
Расскажу одну историю. Сцена на совещании в НИИ наркологии где то году в 2000. Н. Н. Иванец (монолог в его неповторимом телеграфном стиле):
- Вызвал я вчера психологов тчк
- спросил их, чем они занимаются тчк
- они ответили - тренингами тчк
- я их уволил тчк
Вторая сцена - на моей утренней планерке в областном реабилитационном центре. Я - Гл.вр., в кабинете - наркологи, социальные работники, психологи.
Я - психологу:
- что скажете об этом пациенте?
психолог - в пространство:
- я не могу ни чего сказать, это - психологическая тайна.
Я - зверея:
- У Вас здесь что, частный психологический кабинетик, Вы - во врачебном коллективе, извольте доложить!
Псиолог - в потолок:
- Это - противоречит моей профессиональной этике.
Я - совсем рассвирепев:
- Уволена! Уволена! Вон!
Вот чем психологи меня рассердили на всю оставшуюся жизнь. Но негатив этот касается только психологов. К психиатрам и психотерапевтам я отношусь душевно и трепетно.
Ответить с цитированием