Показать сообщение отдельно
  #2627  
Старый 25.12.2010, 22:23
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Да, совершенно верно.
А ведь есть социумы, где выражение агрессии не только порицается, но и поощряется, вплоть до поедания себе подобных.
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
А что есть страшного в ответной агрессии. Думаю. То, что я не справлюсь с защитой себя. Что меня ответной агрессией унизят еще больше. Что моя агрессия (попытка защитить себя) будет выглядеть жалко (опять мой внешний критик), а из-за этого я буду чувствовать себя еще хуже. Будет стыдно. Ну и вплоть до опасения физической расправы.
То есть проще говоря вы не уверены в своей способности отстоять себя, считаете себя слабой? по этому поводу у меня есть вопрос: а вы можете вспомнить ситуации, когда ваша агрессия прорывалась спонтанно?