Показать сообщение отдельно
  #21
Старый 11.08.2019, 16:09  
Ann31 Ann31 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2011
Город: Москва
Сообщений: 89 Ann31 *
Т.е. формулировка диагноза неграмотная? Такого не бывает, чтобы все сразу? ЭНЦ и НМИЦ эндокринологии это одно и то же? Я интересовалась пересмотром стекол, хирург в 20й сказал, что он по узи видит, что узел плохой, и что если я повезу стекла на пересмотр, мне скажут, что мало материала, сделают еще одну пункцию, возьмут 10 тыс. и не факт, что возьмут материал из нужного места, поэтому смысла нет. Еще у меня есть направление на консультацию в 36 больницу, записалась на начало сентября.
В свое время так же металась с биопсией с шейки матки, дометалась до НИИ Герцена, где диагноз CIN 2-3 подтвердили, но операцию по конизации шейки сделали неудачно, полгода мучалась с кровотечениями, а хирург говорил, что проблема в другом, а он все сделал хорошо. Пришлось переделывать в другом месте.
У меня точно есть аутоиммунное заболевание, только неизвестно какое, болят суставы (синовит) и глаза красные (якобы вирусный конъюнктивит) несколько месяцев, ничего назначенное врачами не помогает, ревматоидные показатели отрицательные. При каждой простуде покрываюсь на 3 дня красной сыпью - грудь, спина, лицо, локтевые сгибы (терапевт говорит, реакция сосудов, - не похоже). Так и не знаю, что со мной.