Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 01.06.2009, 10:37
Samoshkin Samoshkin вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.06.2002
Город: Самара
Сообщений: 2,511
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Samoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от plass Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Сегодня наткнулся на форум и был несказанно рад!!! Помогите пожалуста я хочу создать ООО и открыть Спелеокабинет.о его эфективностьи я знаю не понашлышке, но вот загвоздка.я не знаю что писать в уставе ООО (виды деятельности) и нужно все таки получать лицензию на мед деятельность или нет?Производители камер утверждают что мед лицензию не нужно получать, а просто проводить как "оздоровительные процедуры", но какие для этого нужны документы тоже не знают, а сам я склоняюсь , что мед лицензия необходима, т.к спелеокамера -мед оборудование, и м.у. по работе СК утверждены МЗ РФ, да и в СанПин вкл.Вот я и запутался как быть.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.
Лицензию получать - нужно. Коды ОКВЭД (классификатор видов деятельности) можно найти в интернете. В уставе должна быть фраза: "медицинская деятельность". Все остальное - пишите что хотите.
Ответить с цитированием