Показать сообщение отдельно
  #14
Старый 16.11.2013, 18:18  
verusy verusy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.08.2013
Город: кемерово
Сообщений: 56 verusy *
Добрый вечер!Большое Вам спасибо за внимание к моей беде.Спасибо что дали четкий ответ .Просто моя врач почему то говорит что мой ДТЗ протекает не остро без осложнений по этому торопиться не надо, но если это был не токсикоз в первом триместре , а именно териотаксикоз так я чуть не умерла от него , у меня была рвота по 10 раз в день, голова раскалавалась на две части ,пульс 120, диарея, на ногах просто не могла стоять я все время лежала...и ко всему этому эндокринолог кот работает в геникологическом отделении при осмотре мне опровергла рецедив, свалила на токсикоз беременных, но я все таки сама поехала и сдала анализ на Т4 ... и вот он 77. Да, конечно я больше не хочу этого кашмара, сейчас я себя чувствую нормально, но беспокоят боли в косях не ужели вымылся кальций? Ожидая Вашего ответа я уже морально готовилась на операцию, т.к хочу детей .Безумно страшно что со мной будет.Хоть моя мама и живет на Тироксине , хорошо выглядит, но все таки мне всего 31 и уже такое ! Еще пожалуйста подскажите мне мой сниженый иммунитет может связан с ДТЗ? Просто когда я прихожу к врачу будь то гениколог или лор , узнав что у меня ДТЗ они говорят : да , люди страдающие такими болезнями подвержаны всяким инфекциям.и мне становиться еще печальней что меня ждет....я так устала пить антибиотики ...да и вообще . Извините за излитие души. просто нет у меня такого врача который бы четко знал что говорить и что со мной делать.... так на авось пронесет.(((
Ответить с цитированием