Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 28.08.2009, 13:57
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Извините,если я некоторыми своими высказываниями Вас обидела,я не хотела.
- за это даже не переживайте, не обидели
Цитата:
Что изменилось за эти 2 месяца нелечения-когда раньше боль уходила хотя бы на неделю в месяц,то сейчас не уходит вообще,вдобавок к жжению и ощущению полного мочевого,добавилась молочница-белые выделения-иногда хлопьями,а иногда как крем.Покраснение увеличилось.Зуда нет.Постоянно печет,ромашка совсем чуть-чуть помогает.
- ромашка и не нужна, и не должна помогать
- в это время, когда появляется кандидоз-можно и сдавать обычный мазок, либо если точно уверены, что кандидоз-проводить нормальное обычное лечение кандидоза-клотримазол/миконазол/или таблетки флуконазола
Цитата:
По поводу своего психологического состояния то оно как раз и усугубилось после всех этих изнуряющих болей,а не наоборот-стресс спровоцировал боль,были некоторые страхи,но они были и раньше и проблемы начались как раз после прекращения использования презерватива.
Именно это меня и наводит на мысль,что это какая-то инфекция неспецифическая или что-то в этом роде.Ведь есть же жалобы-выделения,покраснения.
- жалобы могут укладывать в обычный кандидоз и др., т.е. обычная условно-патогенная флора, анализами многими уже подтверждали, что ИППП нет-это можно доверять
Цитата:
Вернее,я так себя успокаиваю-что может найду какую-то инфекцию и пролечу и стану такой,как прежде.
- ну а с психологическими проблемами можно найти соответствующий способ их решения, не "таблеточный"- не через таблетки по гинекологии, к которым нет показаний

Цитата:
По похожим признакам-определила ,что может это циклическая вульводения,а тогда нужно пролечить в ачале грибок.
Назначили флуконазол по 100 мг-дважды в день-неделю и свечи микогал,параллельно пью карсил и бифиформ.
- все просто, как есть очередное обострение-можно пойти и сдать мазок или при уверенности Вашей/доктора, что кандидоз точно есть-противогрибковое лечение при каждом рецидиве-может быть достаточно и местного для снятия обострения
Ответить с цитированием