Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 14.08.2000, 00:08
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
СТУДЕНТ ----- Ув. Коллеги! Исходя из вышепреведенной информации Марией, мне кажется, что в первую очередь здесь речь идет о Диспареунии! И последние события, расстройство менструального периода с может вероятным гипоэстрогенизмом!??, мне кажется говорят о том что нужно обследование в этом направлении. Ув. Венеролог! Совершенно с Вами согласен по-поводу возможной Трихомонадной лейкорреи . Однако смотрите, пол-года пациентка была под наблюдением в КВД без определенного диагноза с оставшейся диспареунией и теми-же расстройствами менструального периода!? Я думаю за это время провели все необходимые лаб. тесты , однако ответ на причины симптомов найдены не были! Мария! Теперь Вам! Я бы посоветовал обратиться к гинекологу и сделать УЗИ малого таза. Кроме инфекционных заболеваний в вашем случае мне кажется необходимо исключить Эндометриоз , Фиброид, Кисту Яичников , или даже просто анатомическую локализацию гонад например в cul-de-sac это анатомич. карман за маткой и при локализации яичников в этом месте половой акт вызывает боль и незначительные дисфункции месячн. периодов! Всего доброго! СТУДЕНТ
Ответить с цитированием